Увлажняющий гель для душа Cream Cleanser — Moisturizing Body Wash Bodyologist 275 мл
Детальніше1347 грн
- Бренд: Bodyologist
- Объем: 275 мл
- Країна-виробник: Дания
- Группа товара: Гель
- Назначение: Для тілаОчищення та зволоження
Увлажняющий гель для душа Cream Cleanser — Moisturizing Body Wash Bodyologist 275 мл
Cream Cleanser — нежный и увлажняющий гель с натуральными ингредиентами в составе, предупреждающим сухость кожи. Благодаря натуральной основе он подходит для ежедневного использования: эффективно очищает, но не нарушает естественный защитный барьер.
Кроме того, Cream Cleanser не пересушивает кожу и не вызывает раздражения, оставляя ее мягкой и увлажненной после каждого использования.
- 100% веганский продукт.
- Аромат – хвойный с нотами эвкалипта и розмарина.
Преимущества:
- Увлажняет и делает кожу более мягкой.
- Поддерживает естественный барьер кожи.
- Помогает снизить признаки старения.
- Выравнивает тон кожи.
- Уменьшает покраснение.
- Делает кожу сияющей.
- Защищает от вредного воздействия на окружающую среду.
Способ применения: Нанесите гель на влажную кожу и втирайте до образования мягкой пены. Тщательно смойте и осторожно просушите кожу.
Cream Cleanser можно использовать самостоятельно, но для достижения лучшего эффекта рекомендуется применять его вместе с Everyday Polisher, а затем наносить Instant Booster и Skin Drencher.
Состав: Вода (Aqua/Water), олефинсульфонат натрия C14-16 (Sodium C14-16 Olefin Sulfonate), глицерин (Glycerin), коко-бетаин (Coco-Betaine), парфюмерная композиция (Parfum/Fragrance), ацетат токоферола (Tocopheryl Acetate), поликуватерниум-10 (Polyquaternium-10), ПЕГ-120 метилглюкоздиолеат (PEG-120 Methyl Glucose Dioleate), токоферол (Tocopherol), хлорид натрия (Sodium Chloride), линалоол (Linalool), молочная кислота (Lactic Acid), феноксиэтанол (Phenoxyethanol), бензойная кислота (Benzoic Acid), дегидроуксусная кислота (Dehydroacetic Acid).