Добро пожаловать в EKABEAUTY

Пожалуйста, выберите язык, на котором вам будет удобно
просматривать наш сайт

Українською
На русском
Магазини

Інтернет-Магазин

ОПРАЦЮВАННЯ ЗАМОВЛЕНЬ ЗА ТЕЛЕФОНОМ
ПН-ПТ: 09:00 – 19:00
СБ-НД: 10:00 – 18:00
ОНЛАЙН ЗАМОВЛЕННЯ — 24/7

Каталог товарів
063 293 92 92
ПН-ПТ: 09:00 - 19:00
СБ-ВС: 10:00 – 18:00

Магазин

Повернутись до каталогу

Противовоспалительная сыворотка для проблемных зон Anti-Inflammatory Kaolin SOS Serum-Lotion Mesonia 30 мл

Детальніше
Є в наявності Код товару: mes-Pr02

2058 грн

  • Бренд: Mesonia
  • Объем: 30 мл
  • Группа товара: Сироватка
  • Назначение: Для проблемной кожиПротив высыпаний

Противовоспалительная сыворотка для проблемных зон Anti-Inflammatory Kaolin SOS Serum-Lotion Mesonia 30 мл

Лосьон-сыворотка от акне с каолином – ваш шаг к чистой коже. Эффективно борется с прыщами, используя мощь цинка и каолина. Обладает свойствами маски, глубоко очищая поры и уменьшая воспаление.

Рекомендуется для тех, кто ищет решение, как избавиться от акне на лице и предотвратить появление рубцов. Прекрасно дополнит ваш набор средств от акне, предлагая эффективное лечение и уход.

Лосьон-сыворотка для локального применения на проблемные зоны воспаления, от прыщей и высыпаний. Благодаря тщательно подобранному составу антибактериальных компонентов мгновенно придаст коже матирование, избавит от угрей, успокаивает воспаление. Регулярное применение вернет коже и здоровый вид. Средство может использоваться локально на волосистой части головы, на коже спины и груди.

Интегрально Сбалансированная Система для очистки и минерализации, отбеливания, при пигментации ION-KAOLIN MATRIX (Происхождение Украина)

Высокоэффективная система ухода и очищения кожи специально разработана для борьбы с пигментацией. Это решение уникально сочетает в себе обогащенный каолин, который глубоко очищает поры и абсорбирует излишки себума и минерализованные электролиты, которые увлажняют и энергизируют кожу. Вместе эти компоненты способствуют улучшению текстуры кожи, уменьшению видимости пигментных пятен и придают коже здоровый и сияющий вид.

Другие активные компоненты:

  • Оксид цинка предотвращает проникновение микроорганизмов в кожу, успокаивает воспаленные участки кожи лица, рассеивает и отражает вредное излучение ультрафиолета.
  • Карбонат магния связывает и выводит токсины из кожи.
  • Биосера является мягким эксфолиантом, имеет терапевтический эффект на воспаленные ткани, подсушивает дерму.
  • Камфора лечит нарывы ​​и мелкие сыпи, матирует кожу, сглаживает рельеф, уменьшает пигментацию.
  • Экстракт ромашки СО2 усиливает ранозаживляющее действие, а экстракт зеленого чая СО2 обладает мощным антимикробным действием, дренирующих свойств которого используется для снятия отеков.

Способ применения: Хорошо встряхнуть флакон, нанести достаточное средство на ватную палочку и точечно нанести на проблемные участки кожи.

Состав: Menhta piperita extract, Piroctone Olamine, Sulfanilamide, Sorbitol, Camphor, SALICYLIC ACID, Zinc oxide, Magnesium carbonate, Sulfur praecipitatum, SC-CO2 Matricaria chamomilla Flower Extract, CO2 Camellia sinensis Extract, Citric Acid, Echinacea purpurea, HYDROXYETHYLCELLULOSE, Salvia Sclarea Flower Oil, Melaleuca alternifolia leaf oil, Benzyl Alcohol, Ethylhexylglycerin, Аqua.

Розгорнути текст