Добро пожаловать в EKABEAUTY

Пожалуйста, выберите язык, на котором вам будет удобно
просматривать наш сайт

Українською
На русском
Магазини

Інтернет-Магазин

ОПРАЦЮВАННЯ ЗАМОВЛЕНЬ ЗА ТЕЛЕФОНОМ
ПН-ПТ: 09:00 – 19:00
СБ-НД: 10:00 – 18:00
ОНЛАЙН ЗАМОВЛЕННЯ — 24/7

Каталог товарів
063 293 92 92
ПН-ПТ: 09:00 - 19:00
СБ-ВС: 10:00 – 18:00

Магазин

Повернутись до каталогу

Пенка для умывания «Мамина забота» Baby Hygiene Foam-Cream «Mother`s Care» Mesonia 180 мл

Детальніше
Є в наявності Код товару: Ch 01

Первоначальная цена составляла 668 грн.Текущая цена: 534 грн.

«Миттєва розстрочка» від ПриватБанку
  • Бренд: Mesonia
  • Объем:
  • Группа товара: Пенка
  • Назначение: Для детей

Пенка для умывания «Мамина забота» Baby Hygiene Foam-Cream «Mother`s Care» Mesonia 180 мл

Очень нежная пенка для умывания с алоэ и зеленым чаем, которая предназначена для детей. Средство создано с заботой о здоровье и благополучии ребенка, не содержит агрессивных синтетических компонентов, обеспечивает бережный уход и защиту. Благодаря большому содержанию пантенола в составе имеет ранозаживляющие свойства.

Возраст: 6+ месяцев.

Интегрально Сбалансированная Фито-Система регенерации и питания кожи, ароматерапия Nature Oil & Phyto Extracts, Silver-enriched

Активы (происхождение):

  • Эфирные масла – Германия, Испания, Нидерланды
  • Олийные экстракты — США, Испания, Украина
  • Витамины — Германия, Италия
  • Гидролаты – Болгария, Великобритания
  • Амбры – Саудовская Аравия, Египет, Индия, Франция), Великобритания
  • Шиммер с натуральным серебром — Южная Корея
  • Парфюмерные композиции – Швейцария, Великобритания

Эксклюзивная система ухода с эфирными маслами и увлажняющими гидролатами в сочетании с роскошной амброй из экзотических уголков мира обеспечивает антиоксидантную защиту и улучшает текстуру кожи.

  • Карбамид – естественный незаменимый увлажнитель, способный извлекать влагу из глубоких слоев кожи и перемещать ближе к верхнему слою эпидермиса, препятствует испарению влаги с поверхности эпидермиса, отшелушивает ороговевшие клетки, что способствует регенерации кожи и ее заживлению.
  • Пантенол – быстро обеззараживает и заживляет, снимает воспаление и ускоряет эпителизацию Витамин Е – помогает устранить повреждения, вызванные воздействием ультрафиолетовых лучей.
  • Экстракт ромашки – нежный природный антисептик мягко снимает раздражение, покраснение, шелушение и зуд.
  • Экстракт календулы – эфирные масла и кислоты в составе экстракта размягчают верхний слой и помогают витаминам проникать вглубь кожи.
  • Благодаря витамину С , входящему в состав экстракта, в дерме запускаются процессы восстановления и выработки коллагеновых волокон. Экстракт календулы отлично очищает, заживляет кожу и уменьшает следы от угревой сыпи.
  • ALOE VERA — оказывает противовоспалительное и антибактериальное действие, заживляет и регенерирует кожные покровы.
  • ВРМ авокадо сохраняет все свойства базового масла авокадо — антоксидантное, увлажняющее и смягчающее, успокаивающее, нежно очищающее, влагоудерживающее.

Способ применения: Смочить кожу водой, выдавить достаточное количество средства и легкими массирующими движениями распределить пенку до полного очищения кожи и тщательно смыть водой. Для снятия раздражения – на чистый и сухой участок кожи, нуждающийся в попечительстве, нанести плотным слоем пенку и оставить на 10-15 минут. Остатки осторожно вытереть салфеткой. Перед первым использованием рекомендуется пройти тест на чувствительность.

Предостережение: не проглатывать, держать в недоступном для детей месте, при попадании в глаза – тщательно промыть водой.

Состав: Aqua, Disodium Cocoyl Glutamate, Sodium Cocoyl, Glutamate, Sodium Lauroyl Oat Aminoacids, Cocamidopropyl Betaine, PEG-40 Castor Oil, Urea, PANTHENOL, Sodium Benzoate,Рerfume, Tocopheryl Acetate, Chamomilla Recutita Extract, Calendula Officinalis Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Avocado Oil Glycereth-8 Esters, Citric Acid, Аqua.

Розгорнути текст