Обогащенный травяной сбор для купания малышей Herbal Bath Cocktail for Babies Mesonia 275 мл
Детальніше882 грн
- Бренд: Mesonia
- Объем: 275 мл
- Назначение: Для детейДля купання
Обогащенный травяной сбор для купания малышей Herbal Bath Cocktail for Babies Mesonia 275 мл
Специально для младенцев, кто реагирует на ванночку с водой слезами, криками и грустью в глазах, разработан Травяной сбор для купания Малышей. В состав средства входят травяные экстракты мяты, календулы, коры дуба, ромашки, листья березы, которые прекрасно влияют на нервное состояние ребенка, успокаивают и способствуют здоровому сну. Водные процедуры с использованием этого замечательного продукта станут естественным инструментом борьбы с высыпаниями и воспалениями на коже, успокоят спазмы живота, в случае необходимости даже помогут избавиться от респираторных заболеваний, а также будут хорошей профилактикой.
Возраст: с рождения.
Интегрально Сбалансированная Фито-Система регенерации и питания кожи, ароматерапия Nature Oil & Phyto Extracts, Silver-enriched
Активы (происхождение):
- Эфирные масла – Германия, Испания, Нидерланды
- Масляные экстракты — США, Испания, Украина
- Витамины — Германия, Италия
- Гидролаты – Болгария, Великобритания
- Амбры – Саудовская Аравия, Египет, Индия, Франция), Великобритания
- Шиммер с натуральным серебром — Южная Корея
- Парфюмерные композиции – Швейцария, Великобритания
Эксклюзивная система ухода с эфирными маслами и увлажняющими гидролатами в сочетании с роскошной амброй из экзотических уголков мира обеспечивает антиоксидантную защиту и улучшает текстуру кожи.
- Экстракт коры дуба – вяжущее, антисептическое, очищающее.
- Экстракт мяты – успокаивающий и болеутоляющий местного назначения, усиливает кровообращение.
- Экстракт листьев березы – обладают высокой эффективностью в ряде косметической продукции с успокаивающим, заживляющим и выраженным противовоспалительным действием.
- Экстракт ромашки – успокаивающий, освежающий, увлажняющий компонент. Идеален для чувствительной кожи, антисептик, снимающий раздражение.
- Гель Алоэ Вера – богат ферментами, витаминами и биоактивами. Алоэ заживляет, теряет патогенные бактерии, тонизирует кожу, это один из естественных УФ-фильтров. Полезно для сухой, чувствительной, подверженной воспалительным реакциям кожи.
- Протеины шелка – аминокислоты в составе мгновенно восполняют все повреждения и неровности на коже, возвращая ей мягкость и гладкость.
- Экстракт календулы оказывает ярко выраженный бактерицидный эффект. Календула смягчает кожу, повышает сопротивление ее внешним факторам и запускает регенерацию клеток.
- Карбамид увлажняет кожу, удерживая влагу. Создает защитную пленку, способствует быстрому обновлению клеток, что создает защитный барьер.
- Пантенол быстро обеззараживает и заживляет, снимает воспаление и ускоряет эпителизацию.
- Аллантоин стимулирует регенерацию тканей, сужает поры, смягчает и увлажняет кожу.
Способ применения: Добавить 1-2 столовых ложки средства в детскую ванночку (10-20 литров воды). Пропорционально увеличить количество добавленных ложек при большем объеме ванночки. Для детей постарше увеличить дозу. Тщательно размешайте средство в воде.
Предостережение: не глотать, не вдыхать, при попадании в глаза – промыть большим количеством воды. Держать в недоступном для детей месте.
Состав: Hydrolyzed Silk, Calendula Officinalis Extract, Quercus Robur Bark Extract, Menhta piperita extract, Betula pubescens Extract, Chamomilla Recutita Flower, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Urea, Glycerin, Panthenol, PEG-40 Castor Oil, Allantoin, Citric Acid, Sodium Benzoate, Рerfume, Аqua.