Легкое увлажняющее средство с Омега жирными кислотами ESSE Core Omega Light Moisturiser O5 1 уп (5 шт х 10 мл)
Детальніше3788 грн
- Бренд: ESSE
- Объем: 50 мл
- Группа товара: Крем
- Назначение: Для жирной и комбинированной кожиДля нормальной кожиДля проблемной кожиДля чувствительной кожиПротив пигментации
Легкое увлажняющее средство с Омега жирными кислотами ESSE Core Omega Light Moisturiser O5 1 уп (5 шт х 10 мл)
Omega Light Moisturiser О5 – легкое увлажняющее средство с жирными кислотами омега, которое осветляет и матирует кожу, а также обеспечивает длительную защиту. Насыщен активными веществами, содержащими большое количество омега-3 масел. Делает кожу увлажненной, но с матовой поверхностью.
Свойства:
- пребиотическая микробиомная поддержка;
- легко впитывается;
- уменьшает покраснение и воспаление.
Ключевые ингредиенты:
- Инулин – это пребиотик, избирательно питающий микроорганизмы кожи для поддержания здорового микробиома.
- Масло дыни Калахари богато омега-маслами и антиоксидантами; обладает увлажняющим, регенерирующим, реструктурирующим и противовоспалительным эффектами.
- Масло марулы богато витамином С, омега-кислотой и антиоксидантами. Питает и увлажняет, легко впитывается, смягчает, оживляет и уменьшает красноту.
- Алоэ вера выравнивает тон кожи, легко впитывается, успокаивает и регенерирует кожу.
- Экстракт виноградных косточек является антиоксидантом, улучшающим упругость и эластичность кожи.
- Витамин Е является антиоксидантом, который работает синергетически с аскорбил пальмитиатом (витамином С) для предотвращения старения клеток.
- Масло жожоба регулирует выработку кожного сала, уменьшает образование комедонов.
- Гиалуроновая кислота с низким молекулярным весом интенсивно увлажняет и выравнивает микрорельеф кожи.
Esse Core – базовая линия для обеспечения потребностей и здоровья разных типов кожи: нормальной, сухой, жирной, комбинированной. В составе средств – пребиотики и пробиотики (лизаты лактобактерий) в сочетании с экстрактами диких растений.
Показания: Для жирной, чувствительной и подверженной акне и пигментации кожи, а также для нормальной кожи во влажном климате.
Способ применения: Вечером или дважды в день наносите на увлажненную кожу лица, шеи и зоны декольте легкими движениями вверх. Лучше всего использовать нанесение миста для усиления увлажнения.
Состав: Пребиотики, масло дыни Калахари, масло марулы, алоэ вера, экстракт виноградных косточек, витамин Е, аскорбил пальмитат, масло жожоба, гиалуроновая кислота, 1 млрд лизатов лактобактерий.